Колледж "Ghost"

Объявление


Первое сентября 2013 год.
12:00

Дорогие гости! Наш форум только недавно начал свое существование, но мы стремительно развиваемся и приглашаем вас окунуться в этот загадочный и полный страшных тайн мир. Не стоит терять время на главной странице ведь он ждет только Вас... Наш сюжет интересный и захватывающий, быть может именно Вы повернете его в неожиданное русло и измените традицию страшных пропаж в колледже. Обещаем вам у нас понравится. Интересное общество, большое игровое пространство, хорошая "начинка" форума - все это к Вашим услугам. Мы Вас ждём.

Сейчас происходит активный набор игроков, есть возможность получить должность модератора и, быть может, администратора. Игра еще не стартовала, однако скоро откроется, поспешите занять своё место в Квесте. Так же после достаточно не долгой передышки, форум скоро возобновит свою работу. Так что не покидаем его а помогаем в рекламе! Конечно-же если вас волнует дальнейшая жизнь нашего форума!

Fran
Elizabeth

Правила.
Сюжет.
Шаблон Анкет.
Реклама.
Набор в Администрацию.

Wellea
Sizen
???
???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж "Ghost" » Важно. » Набор в администрацию.


Набор в администрацию.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На форум срочно требуются три модера:

2-Рекламщика.
1-Гейм-мастер

0

2

Могу предложить себя ^__^
на любую из должностей по вашему усмотрению, только объясните в чем заключаются обязанности

0

3

Elizabeth написал(а):

Могу предложить себя ^__^
на любую из должностей по вашему усмотрению, только объясните в чем заключаются обязанности

Ну..тогда возьмёте на себя рекламу?
Там надо будет рекламить ролевую и проверять рекламу от гостей, ах да,вы должны будите следить за выполнением правил в разделе "Пиар"

0

4

Fran написал(а):

Ну..тогда возьмёте на себя рекламу?
Там надо будет рекламить ролевую и проверять рекламу от гостей, чтоб бы были соблюдены все правила.

я так и думал что рекламу дадут т.т ну да ладно, я согласен хз

0

5

Elizabeth написал(а):

я так и думал что рекламу дадут т.т ну да ладно, я согласен хз

*пожал плечами* то что нужно срочно, то и предлагаю. х)

0

6

А можно меня на должность "2-Модераторы проверяющие анкеты/посты"???

0

7

Daniz написал(а):

А можно меня на должность "2-Модераторы проверяющие анкеты/посты"???

Можно х) Вот только не пропадайте и по скорее заполните анкету. х)

0

8

Fran
хорошо))

0

9

Набор обновлён! Daniz-снята с должности а Elizabeth повышается до уровня администратора.

0

10

По-скольку я много читала о форумах, читала анкеты, посты. Я хотела бы попробовать себя на должности модератора "2-Модераторы проверяющие анкеты/посты". Возможно вас пугает то, что я начинающая, но мне в помощь пойдёт моя сестра, у которой опыт 3 года на ролевых играх.

Отредактировано Wellea (2009-08-29 20:14:42)

0

11

Wellea
В виде эксперимента возьмем, дес

0

12

Могу проверять анкеты и посты, есть опыт администрирования и модерирования.

0

13

Velialinne
Ну что-ж берём х)

0

14

Хотелось бы помочь форуму.. Могу делать все ^ ^.. Так что назначте на что нужно)) Если нужно конечно

0

15

Sizen написал(а):

Хотелось бы помочь форуму.. Могу делать все ^ ^.. Так что назначте на что нужно)) Если нужно конечно

Нужно х) человек занимающийся пиаром очень нужен х) Хотя будите вы на этой должности или нет, вам решать.

0

16

Fran
М.. пиарр.. Окей) Люблю пиарить)) Лучший способ поискать ролевые загнав лень в угол х)

0

17

Sizen написал(а):

М.. пиарр.. Окей) Люблю пиарить)) Лучший способ поискать ролевые загнав лень в угол х)

х)) Раз ты согласна, тогда на тебе теперь пиар..х)

0

18

Fran
Сколько минимум реклам в день оставлять?

0

19

Sizen написал(а):

Сколько минимум реклам в день оставлять?

Минимум? *задумался* ну пусть будет пять Оо

0

20

Fran
Оо.. кул.. меня и больше загружали, хорошо) Нужна будет еще в чем помощь обращайся

0

21

Sizen написал(а):

Оо.. кул.. меня и больше загружали, хорошо) Нужна будет еще в чем помощь обращайся

Я просто так, на первое время..хХ
Хорошо х)

0


Вы здесь » Колледж "Ghost" » Важно. » Набор в администрацию.