Колледж "Ghost"

Объявление


Первое сентября 2013 год.
12:00

Дорогие гости! Наш форум только недавно начал свое существование, но мы стремительно развиваемся и приглашаем вас окунуться в этот загадочный и полный страшных тайн мир. Не стоит терять время на главной странице ведь он ждет только Вас... Наш сюжет интересный и захватывающий, быть может именно Вы повернете его в неожиданное русло и измените традицию страшных пропаж в колледже. Обещаем вам у нас понравится. Интересное общество, большое игровое пространство, хорошая "начинка" форума - все это к Вашим услугам. Мы Вас ждём.

Сейчас происходит активный набор игроков, есть возможность получить должность модератора и, быть может, администратора. Игра еще не стартовала, однако скоро откроется, поспешите занять своё место в Квесте. Так же после достаточно не долгой передышки, форум скоро возобновит свою работу. Так что не покидаем его а помогаем в рекламе! Конечно-же если вас волнует дальнейшая жизнь нашего форума!

Fran
Elizabeth

Правила.
Сюжет.
Шаблон Анкет.
Реклама.
Набор в Администрацию.

Wellea
Sizen
???
???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж "Ghost" » Приёмная анкет » Пробные Посты


Пробные Посты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эта тема создана лишь для того чтоб бы проверить ваши навыки игры. После подачи и одобрения анкеты вас направляют именно сюда и дают тему для поста. Пост должен быть грамотным, если-же у вас с орфографией проблемы пропускайте свой пост через ворд. Далее в посте должно быть всё правильно выделено, как именно? читай в правилах. Минимальное количество строк в посте-5 полных строк.

0

2

Тема поста для Элизабет:

Опишите ваш первый день в этом колледже и её реакцию на рассказы о пропажах учеников от старшекурсников.Опишите все действия, мысли чувства.

0

3

Офф: Ввиду того что понятия не имею ни о строении колледжа, ни о том как такой день должен проходить в принципе, опишу как мне все это представляется.

"Страшно... Страшно идти в колледж одной в первый раз... В первый раз в школу вела мама... В первый раз в каждом новом году в школу шли вместе с подругой... " - такие невеселые мысли порождал вечный страх Элизабет попасть в дурацкое положение. Конечно, в первый день на новом месте мало кому захочется выставить себя дураком, но не до такой же степени.
Нервно сглотнув комок в горле, Лиззи шла по аллее в направлении главного здания. Вокруг было много учеников, разных возрастов, но девушке все казалось что на нее постоянно кто-то неодобрительно смотрит. В такие моменты ей всегда казалось что она как-то неуклюже идет, от чего ноги и впрямь переставали хорошо слушаться.
- Ксо... - только и прошептала тихо Лиз, споткнувшаяся на высоких каблуках, да с ватными ногами.
Добравшись до холла, девушка подошла к стене на которой был изображен план здания.
Вы слышали? Я тут узнала от одного знакомого со второго курса, что здесь пропадают ученики! - донеслось до слуха Элизабет, пока та пыталась найти на изображении нужный кабинет, - так это правда?.. Никогда бы не подумала что в там престижном колледже может происходить что-то подобное... Лиз обернулась посмотреть кто это ведет такие странные беседы, но увидела как какой-то внушительного роста старшекурсник приближается к ней и, прижав к груди портфель, поспешила удалится.
"Глупости какие... И с чего это тут должен кто-то пропадать..." - размышляла девушка, петляя по нескончаемым коридорам в попытках найти свой кабинет. Окончательно потерявшись Лиззи огляделась в поисках плана, но на стенах ничего не увидела. Неподалеку стояла группа старшекурсников и девушке ничего не оставалось как спросить дорогу. С дрожащими от волнения руками она подошла поближе
- И... извините, вы не подскажите как пройти к кабинету 157?..
Вай, какая симпатяжка! Неудивительно что парни так часто стали пропадать... Таких первокурсниц грех не полюбить! - на парня тут же зашикали товарищи, а смутившаяся до безобразия Лиззи резко развернулась и быстро зашагала прочь. тебе сейчас вверх и налево! - донесся голос какого-то сердобольного старшекурсника, но девушка даже не обернулась. Зайдя за угол Лиззи поправила очки и вздохнула. "Пропадают?.. Грех не полюбить, потому и пропадают?.. Здесь что же... нельзя любить?.."

P.S. Надеюсь этого хватит... просто если описывать весь день, то у такого любителя подробностей как я выедет повесть ^__^" но если что могу продолжить

+1

4

Elizabeth
Приняты! )

0

5

Тема поста для Велиалинн.

Так отыграйте момент из прошлого. А именно тот момент где вам запретили играть на городской сцене. Ваши действия, мысли чувства, разговор с отцом.

0

6

Тема поста для Каллена.

Что бы вы там не писали в био, уважают не сразу, а дети жестоки. Опишите ваш первый день в школе, как вы познакомились со своими одноклассниками и как вы заслужили их уважение. Описывайте все чуства, мысли действия, речь.

0

7

Тема поста для Daniz.

Опишите тот день в который отец вас впервые ударил. И все вызванные этим эмоции и действия

0

8

Калер-отец девушки был очень зол,т.к. прикрыли его бизнес. Он пытался ничего не показывать,но девушка всё видила. Узнав про новую вещь в отделе техники,Дэниз очень захотела её себе,но ничего не вышло,отец на тот момент не мог её купить. Дэниз начала кричать:
-Папа,ну купи! Ну пожалуйста! Мне очень хочется ту штуку!
-Я не могу сейчас ничего купить!-начал немного злиться отец.
-Ну папа!!! Ну купи!!!-не могла выдержать Дэниз
-Я сказал НЕТ!-категорически отказался он
-А я сказала да!!!
-Всё,мне надоело! Не куплю!-предел ярости.
-Папа! Купи!-продолжала Дэниз
-Нет!-и с этими словами отец ударил впервые девушку.
Дэниз сначала уставилась милыми,голубыми глазами,на глаза наворачивались слёзы,но отец среогировал на слёзы,как бык на красный цвет:
-Еще раз???
Уже Дэниз заплкала,она не могла сдержаться,она чувствовала,что некому не нужна в этом мире,ей безумно захотелось бежать и она убежала в свою комнату,закрыв двери на замок. Дэниз села на подоконник,вместе с её слезами шел и дождь на улице.

Хватит? Или дописать?

0

9

Тема поста для Велли.

Опишите день выхода из больницы. Разговор с врачем, собирание вещей и прочее

0

10

Daniz
не блеск -_-
во-первых, если после слова идет запятая это еще не значит что пробела быть не должно.
во-вторых, орфография хромает на обе ноги. "ворд" вам в помощь.
в-третьих, внимательнее читайте правила, там не говорится что чужие фразы нужно выделять жирным.

Daniz написал(а):

Я сказал НЕТ

"нет" должно быть в кавычках

и что это за новый знак препинания "???" троевопросие?..

P.S. да, в этом вопросе я сильно придирчивый т.т

0

11

Утро, 11.00. Велли совершенно спокойно просыпается не зная времени. Посмотрев на часы, девашка вскакивает с кровати, но тут же падает назад. Что со мной? Врач вроде сказал что я полностью здорова, но левое колено до сих пор болит. Во время того пока она думает, в палату, где отдельно от всех лежала Велли, заходит врач и отец.
-Велли, Велли. Тебе лучше сейчас лежать так как ты домой поедешь на больничной коляске. -Медленно и внятно сказал врач.
-Велли, давай без возражений, что врач сказал, то и будет. -Перед тем, как Велли успела возразить, её остановил отец.
-Но папа, я не хочу ехать домой на больничной коляске. Моя нога совершенно здорова! Вот смотри! -Девушка не хотела показывать то, что её нога ещё не совсем здорова. Она встала и вместо того, чтобы упасть назад на кровать, полетела вперёд. -Ай!! -Вскрикнула от болиВелли когда начала падать. Ей очень сильно повезло что её поймал отец и она даже не коснулась рукой пола. -Спасибо папа.
-Вот теперь ты понимаешь что тебе надо ехать на больничной коляске.
-Да... Наверное Вы правы, доктор. -Девушку положили на кровать и ушли, на замену им пришла старшая сестра Велли, а врач и её отец о чём-то разговарили на другой стороне стекла.
-Ну что Велли, готова ехать домой?! -Вбежала в комнату сестра и кинулась обнимать Велли.
-Кира, тихо, я только что упала. Ехать то готова, только не на больничной коляске... -Кира наконец отпустила Велли и посмотрела на грустное лицо сестры.
-На коляске?
-Да. Я ещё не способна даже стоять.
-Это плохо. Ладно, давай отдыхай, а я соберу твои вещи. -После этих слов, Кира отошла и начала собирать все вещи Велли, а сама Велли в это время уснула. Через 2 часа, девушка проснулась, а точнее её разбудила сестра.
-Велли, вставай, пора ехать. Я тебя посажу в коляску и мы поедем. -Она переоделась с помощью сестры и Кира помогла ей перебраться в коляску. Вскоре, они выехали из палаты и вышли на улицу. Погода была ясная, солнце светило и воздух был такой свежий, что такого Велли ещё не знала. Девушка попращась с врачами, с которыми провела все 5 месяцев, а после поехала с отцом и сестрой домой в особняк. Дома, Велли опять положили отдыхать и проснулась она только на другое утро.

0

12

Wellea
Для начинающего опять же, очень хорошо. Будьте немного внимательнее к опечаткам и орфографии.
Приняты

0

13

Тема для поста Сецунэ.
Опиши свой первый день в колледже. Что ты думаешь о всех этих рассказах, которые твердят на каждом углу. Твоё первое мнение о колледже, мысли, действия. В общем, всё как надо.

0

14

Тема поста для Эшли

Так, опиши свой первый рассказ о привидениях. Сплошная импровизация! Опишите свою реакцию на недоверие остальных учеников и просьбы предоставить доказательства. Пиши мысли, действия и т.д.

0

15

Коридоры, коридоры, коридоры. Столовая, где обычно собираются все ученики колледжа. Эшли, безумно радостная, и как всегда с фотоаппаратом на перевес, сбегала по лестнице. Был уже поздний вечер, но столовая была как всегда битком набита учениками. Эш влетела туда, как на крыльях.
-Я видела! Ребята! Я видела! - радостно закричала Мортман.
Ноль внимания. Все продолжали заниматься своими делами.
-Ребята, я видела призрак! - Никто и на это не обратил внимание. Или сделали вид, что не обратили. Какой-то паренёк отошёл от толпы окружавших его девчонок, и подошёл к ней.
-Докажи, что это были именно призраки, а не твоё разыгравшееся больное воображение.- С какой-то издёвкой сказал он. Столовая грянула в хохоте. Единственная, кто не смеялась была Эшли.
-У меня есть доказательства. - Совершенно серьёзно сказала Эш.
-И где оно? Твои глаза?
-Нет. - фыркнула она. - Мой фотоаппарат. - Мортман включила фотоаппарат, и с удивлением уставилась на снимок, где был изображён коридор. И больше-ничего.
-И где твои призраки? - Со смехом произнес парень.
Эшли лишь открывала и закрывала рот, находясь в невероятном шоке. Но она действительно видела!! Это правда! Призраки существуют! И она это всем докажет! Всем без исключения!
-Но...Но...Я...Я... Видела! Это правда!!! - Эшли еле сдерживалась, чтобы не расплакаться.
Парень развернулся, и ушёл к ждавшим его девушкам.
Почему? Почему мне не верят??
-Я тебе верю. - Позади девушки раздался вполне спокойный голос.
-Что?... - Эшли обернулась, но того, кто это сказал и след простыл....

0

16

Asley
Принята. х) Если не приму отпинаешь-же xD Хотя претензий нет х)

0

17

Сигарета медленно тлела в руке, постепенно окутывая запястье девушки тонким дымом с легким ароматом ванили. Отец никогда не запрещал ей курить, да и зачем? Рано или поздно девушка сама должна была понять, что это ей абсолютно не нужно, вредно и прочее. Рано или поздно. Но...не сейчас. Сейчас сигарета была единственным, что удерживало ее от опрометчивых поступков. Сидя на подоконнике, Велиалинн безразлично смотрела в окно, за тонким стеклом которого уже начинал алеть закат. Тонкие багрово-красные полосы лениво начинали опутывать дымку горизонта, и казалось, будто бы город постепенно тает в дымке заходящего солнца. Слова отца то и дело всплывали в памяти девушки, заставляя все сильнее сжимать хрупкий фильтр в изящных пальцах с длинными кроваво-черными ногтями, отчего сигарета выглядела больше помятой, нежели выкуренной.
«…связалась с плебеями... Как девушка твоего положения…»
«…бездарные вопли... И это ты называешь музыкой…»
«…престиж семьи… Что станет с моей карьерой...»
«…ни в один приличный университет, если ты выйдешь…»
« Никакой гитары. Точка.»
Категоричность в решениях всегда была отличительной четой отца, вот только почему-то сейчас эта черта безумно раздражала Рафаил, заставляя сердце биться в полтора раза чаще, а душу кипеть от неумолимой ярости и непонимания. "Как он может так со мной поступить? Мы шли к этому на протяжении нескольких лет. Многочасовые репетиции, пальцы, стертые струнами в кровь, бесконечные ссоры и примирения по поводу песен и имиджа... И вот, когда настал шанс реализовать свой потенциал, показать, на что действительно мы способны, он начинает что-то говорить о престиже и прочей ерунде, которая давным-давно осталась под прахом времен!" К счастью, а, быть может, и к сожалению, Вел сама обладала крайне упрямым и настойчивым характером, а так же неисправимой любовью к неожиданно-сумасшедшим поступкам. Вот и сейчас, задумчиво осмотрев симпатично подстриженные кусты под окном второго этажа, девушка наскоро скинула домашние шорты и футболку, натянула темно-серые джинсы, сплошь увешанные значками с надписями типа: "Осторожно! Высокое напряжение!", "У меня остался последний нерв, и ты на него действуешь.", "Go f*ck yourself" и прочими нелицеприятными фразами, черную футболку, где на спине были нарисованы ангельские крылья, меж которыми таинственно пристроилась надпись в готическим стиле, гордо гласившая: "JupEng", и высокие кроссовки, столь ненавистные отцу, накинула на плечо ремень от футляра, где хранилась ее любимая гитара, где так же ядовито-фиолетовыми буквами было выведено название группы. Окно распахнулось легко, впустив в комнату аромат вечера, роз и лаванды, до сих пор произраставших в саду. Прыжок... Миг, который показался вечностью. Падение на колени, джинсы порваны в нескольких местах, однако это более походило на дизайнерское ухищрение, нежели на результат взаимодействия с розами, футболка больше похожа на топ, наброшенный на тело в качестве украшения, но никак не одежды, в длинном хвосте запутались лепестки цветов - вид, который создавал впечатление отнюдь не дочери дипломата. Быстрый взгляд на часы, рывок, вниз по улице. Сегодня они взорвут сцену своей музыкой...

Гомен, коротко. Если надо - еще допишу.

0

18

Весь день Сецуне преследовали неудачи. Все начиналось ранним утром, когда непонятно по какой причине не прозвенел будильник. Вполне логично, что в нужное время он встать никак не мог. Особенно если добавить ко всему еще и позднюю отключку. Глаза категорически не хотели открываться, и только солнечный луч, проникший сквозь щель меж плотных занавесок заставил резко встать, отмахнуться от очередного глупого сновидения и тихо ругнуться. В комнате стояла абсолютная тишина. Юдсуки заметил один очень забавный факт. Оказывается, спал он на столе. Вообще было удивительно, как он там заснул. Это казалось просто невозможным. На мониторе был до сих пор открыт документ со статьей, что была практически закончена и готова для отправки. На переднем же плане резко выскочила табличка с ошибкой, от которой парень пошатнулся на стуле. Изредка парень подрабатывал в газетах, подбрасывая туда мелкие статейки на ту или иную тему. В свободное время все равно надо бы чем-нибудь заняться.
"Мир жесток. А справедливости и на горизонте не видно."
Сразу же после этой мысли резко отключили электричество. Еще одна порция отборного мата. Больше всего огорчало то, что Сецуне уже и не помнит толком, о чем же писал в том документе. Отпихнув от себя на край стола пустую чашку от чая, он встал со стула, задвинув полку с клавиатурой. Не везет. По пути на кухню успел даже споткнуться, врезавшись в двери, да еще и с недоумением глянуть на дрожащее в них стекло. За окном же жизнь шла в самом разгаре. Шум, гам, толпы людей на улицах, столпившихся возле одного ларька на рынке. Глянув на часы, Сецуне сделал пару глотков приготовленного кофе и спустился вниз. Сегодня его ждет еще множество сюрпризов.
Хватило только одного вида колледжа захотелось развернуться и потопать обратно. Что он тут забыл? какого черта поперся? Нет, надо разворачивать и идти обратно. Достав из кармана сигарету, Юдсуки повертел ее в руке, но потом все-таки засунул обратно в пачку. Вместо этого сделал пометку в блокноте: пореже тут бывать.
- Или я точно свихнусь...
Поняв, что сказал это вслух, юноша качнул головой, сделав мысленный укор. Забавляли и истории, отрывки которых Сецуне слышал от кучек учащихся, во время того как проходил мимо них. Какой идиот поверит этим сказкам? Это еще пол беды. Остальная половина состояла в том, какой идиот будет любить человека. Юдсуки считал подобное несовместимым со своей персоной. Хмыкнув, юноша остановился среди дворика, усевшись на скамейку. Во второй свободно болтающейся руке была книга. Ницше. В некотором смысле разделял его взгляды на мир. Открыл, пробежался взглядом по нескольким страницам. Колледж, колледж...глубоко вдохнув, Сецуне поплелся внутрь здания, все еще раздражаясь от непонятно чего. Его бесило абсолютно все окружение.

0

19

S.Y.
Принят, претензий нет.

0

20

Velialinne
Мне понравился ваш пост. Очень много описанных эмоций, действия хорошо так же описаны. С моей стороны пост выглядит хорошо и я могу виделать, что пост писаться в Ворде. С моей стороны приняты.

0

21

Velialinne
Приняты.

0

22

Тема поста для Сайзен.

Кхем, опишите ваш первый поцелуй с девушкой. Я конечно помню что там всё было по пьяни, но и пьяные люди осознают свои действия. Опишите все чувства, мысли действия и речь.

0

23

Нда.. поверь, такое не забывается... А алкоголь.. лишь отмазка..

Зима. Ледяной воздух бьет в распахнутое настеж окно.
-Мое одеяло!.. Черт, Эренст, мне холодно!.. Да пошла ты!.. - сквозь одеяло слышатся приглушенные крики друзей.. А им, им хорошо, тепло, пусть и одно одеяло на двоих. Чувствуется учащенный ритм неугомонного сердца.. Боже, какая она горячая.. Фак.. Больше не капли..
-Сайз.. девушку обдало горячим перегаром.
-Нэ? Она приподнялась на локтях и нависла над подругой.
-Передай портвейн.. рыжеволосая нещадно пыталась натянуть опавшее одеяло обратно.
-Кончился. Еле заметно ухмыляясь Сайз, мутными глазами наблюдала за подругой.
-ВДК?..
-Выпили.
-Как?!
-Мари, тебе и без того определенно хватит. Мари так и не прекратив войну с постельными принадлежностями резко отклонилась назад тем самым, вызвав грохот и крик на всю комнату. Начинается... -М? Все спят? Изумленная умиротворению подруг Сайз помогла Мари лечь обратно на подушку. Тихий смешок. -Спасибо.. Голова ложится на что то мягкое, теплое, нежное. Сайзен постепенно начинается тереться щекой об эту субстанцию, тихий вздох.. Еле звучным шепотом она произносит
-Мари.. В ответ лишь улыбка, коей не видно в темноте.. Разгоряченная алкоголем блондинка уже бесстыдно целует шею подруги.
-Мне мокро..
-Да?..
-Обними меня.. Сквозь прочную материю одеяла их совсем не слышно окружающим. Сайз подтягивается выше, мягко обнимая так любящую ее в тот момент подругу. Что-то влажное прикасается к губам, жесткий запах вышеупомянутого перегара бьет по носу, но уже плевать. Язык потихоньку проникает внутрь находя там своего сообщника, руки бесстыдно гуляют по ее телу. М.. Как это приятно.
-Хватит.. Пожалуйста.. Я знаю, ты все забудешь.. Остановившаяся под глухим, молящем шепотом Мари, девушка улыбнулась.. Значит необходимо еще выпить..

Отредактировано Sizen (2009-09-04 06:05:54)

0

24

Sizen
Есть маленькие недочёты, но на то они и недочёты чтоб бы их просто пропускать. Приняты

0


Вы здесь » Колледж "Ghost" » Приёмная анкет » Пробные Посты